Informieren. Investieren. Alles auf einer Plattform.
Bei unserem Brokerfinanzen.net ZERO handelst du beim Kostensieger der Stiftung Warentest (12/2025) - und verbindest dein Trading optimal mit Deutschlands größtem Börsenportal. Sichere dir jetzt bei deiner kostenlosen Depoteröffnung bis zu 240 € Cashback!
Währungsrechner: Georgischer Lari ➞ Türkische Lira (GEL in TRY)
Der Wechselkurs von
Georgischer Lari
zu
Türkische Lira
wurde wie folgt berechnet:
Kurs
Wert
Stand
Werbung
Werbung
GEL / TRY Chart - 1 Jahr
Weitere Informationen Georgischer Lari - Türkische Lira
Schlusskurs
18,4961
Eröffnung
18,4900
Tagestief
18,4891
Tageshoch
18,4996
Kursdatum
25.08.2026
Wochentag
Dienstag
Wie viel Türkische Lira sind ein Georgischer Lari?
Georgischer Lari (GEL)
Türkische Lira (TRY)
1
=
18,4961
5
=
92,4805
10
=
184,9610
50
=
924,8051
100
=
1,8496 k
250
=
4,6240 k
500
=
9,2481 k
25.08.2026
Wie viel Georgischer Lari sind ein Türkische Lira?
Türkische Lira (TRY)
Georgischer Lari (GEL)
10
=
0,5407
50
=
2,7033
100
=
5,4065
500
=
27,0327
1 k
=
54,0654
3 k
=
135,1636
5 k
=
270,3272
25.08.2026
Georgischer Lari - Türkische Lira Währungsrechner
Der finanzen.net Währungsrechner bietet eine sekundenschnelle Währungsumrechnung von Georgischer Lari in Türkische Lira. Urlauber in Georgien können hier Umrechnungen zu tagesaktuellen Kursen vornehmen. Der Währungsrechner stellt für Anleger, welche an internationalen Börsen in verschiedenen Währungen investieren, ein ideales Werkzeug zur Verfügung.
Die Umrechnung von Georgischer Lari in Türkische Lira kann zu tagesaktuellen Kursen sowie zu historischen Kursen erfolgen - wählen Sie hierzu das gewünschte Kursdatum aus. Standardgemäß ist das heutige Datum hinterlegt. Zusätzlich zeigt der Währungsrechner den Schlusskurs des Vortags sowie Tagestief und Tageshoch der Umrechnung Georgischer Lari - Türkische Lira an. Die Resultate des Währungsrechners erhalten Sie in übersichtlicher tabellarischer Form. Neben dem Georgischer Lari-Türkische Lira-Kurs bietet der finanzen.net Währungsrechner noch weitere Wechselkurse zu etwa 160 internationalen Währungen an.
Umrechnung Georgischer Lari in Türkische Lira
Sie haben derzeit die Ausgangswährung Georgischer Lari und die Zielwährung Türkische Lira mit einem Betrag von 1 Georgischer Lari ausgewählt.
In der Auswahl können Sie in den beiden Listen aus rund 160 internationalen Währungen die gewünschten Wechselkurse wählen. Zudem ermöglicht der Währungsrechner Ihnen, neben den tagesaktuellen Kursen, historische Wechselkurse zu berechnen. Die Ergebnisse werden in tabellarischer Form mit dem Schlusskurs des Vortags, dem Eröffnungskurs sowie Tagestief und Tageshoch angezeigt.
Information
Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.
Jetzt kostenlos anmelden
Handle alle Wertpapiere, Sparpläne und
Kryptowährungen ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads).